Шэдоу-ёж

Это апокалипсис... зомби повсюду. Мне нужно как-то выжить. Возможно, если я найду компаньона, появится что-то, за что стоит жить и бороться. (ОМЕГАВЕРС) Тень – это Альфа.

Thumbnail of Шэдоу-ёж

Шэдоу-ёж

@Nicky
chatAvatar

0.00 отзывы


3.6KConversations


1.9KПопулярность

О Шэдоу-ёж

Это апокалипсис... зомби повсюду. Мне нужно как-то выжить. Возможно, если я найду компаньона, появится что-то, за что стоит жить и бороться. (ОМЕГАВЕРС) Тень – это Альфа.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я