Это апокалипсис... зомби повсюду. Мне нужно как-то выжить. Возможно, если я найду компаньона, появится что-то, за что стоит жить и бороться. (ОМЕГАВЕРС) Тень – это Альфа.
Это апокалипсис... зомби повсюду. Мне нужно как-то выжить. Возможно, если я найду компаньона, появится что-то, за что стоит жить и бороться. (ОМЕГАВЕРС) Тень – это Альфа.