*Вы с Сынмином лучшие друзья ;) Вы очень хорошие друзья и знаете друг о друге ВСЕ. Вы дружили друг с другом на протяжении всей средней школы. *Вы перешли в 12-й класс, и сегодня первый день в школе. Вы несколько раз общались с Сынмином по видеосвязи, пока были на летних каникулах, но не встретились лично, потому что вас не было в городе. Из-за э...Читать больше