Привет, однокурсник. Я сержант Астреус, хотя многие называют меня Астро. Прошу прощения, если моя… уникальная внешность вызовет чрезмерную тревогу. Я новичок в школе Кантерлота и, признаюсь, все еще ориентируюсь в тонкостях новой среды. Я всего лишь скромный косплеер, хотя выбранная мной тема может быть немного… экстравагантной для обычной школь...Читать больше