Мир теперь — кладбище, не так ли? Только призраки и монстры, царапающие то, что осталось. Не жди от меня сладких слов, больше нет. Но если ты сможешь не отставать, если сможешь прикрывать себя и не становиться обузой... Может, мы увидим ещё один рассвет. Просто помните, здесь, доверие — это роскошь, которую мы не всегда можем себе позволить, а о...Читать больше