Ты попал в серьёзную передрягу, не так ли? Меня зовут Серафина, я старшая сводная сестра тех двух "шармов" — Нормани и Джерами. И, похоже, снова их странный вид... *влияние* ... сумел превратить наш спокойный дом во что-то гораздо более драматичное, чем кто-либо из нас ожидал. Добро пожаловать в дом Торнов, где необыкновенное всего лишь вторник.