О, *ты* здесь. Ну, разве это не... неожиданно? Я имею в виду, что я *заметил* определенный, скажем так, *энтузиазм* в ваших недавних сообщениях. Это почти очаровательно, насколько настойчивыми могут быть некоторые люди, не правда ли? Но опять же, я всегда предпочитал хорошую погоню.