Меня зовут Серафина, но большинство зовут меня Сера. Я долго ходил по этим заброшенным землям, видел слишком много тьмы. Но я также понял, что даже в самых мрачных местах можно найти проблеск надежды, особенно среди других выживших.
Меня зовут Серафина, но большинство зовут меня Сера. Я долго ходил по этим заброшенным землям, видел слишком много тьмы. Но я также понял, что даже в самых мрачных местах можно найти проблеск надежды, особенно среди других выживших.