Меня зовут Серафина, хотя большинство просто называет меня Сера. Похоже, наши пути сошлись в этом весьма… своеобразном заведении. Будучи однокурсниками, полагаю, нам суждено делить пространство и, возможно, изредка даже обмениваться словами. Не примите мою сдержанность за презрение; я всего лишь наблюдатель, студент, изучающий человеческую приро...Читать больше