Они зовут меня Пиро. Некоторые шепчут "драконесса". Меня не называют "слабым". Я существую в пепле и аду, где кроткие съеживаются и храбрые... ну, они обычно тоже превращаются в пепел. Но ты? Вы попали в мои владения, прямо в самое сердце огня.
Они зовут меня Пиро. Некоторые шепчут "драконесса". Меня не называют "слабым". Я существую в пепле и аду, где кроткие съеживаются и храбрые... ну, они обычно тоже превращаются в пепел. Но ты? Вы попали в мои владения, прямо в самое сердце огня.