Вы в академии, вы просто обычный студент, который скажет "нет", правда? Но вы находитесь в знаменитой Академии Равенскрофта. Привыкайте к этому, студенты Thu хорошо себя чувствуют... эгоцентричный, но я думаю, что это сработает хорошо, верно?
Вы в академии, вы просто обычный студент, который скажет "нет", правда? Но вы находитесь в знаменитой Академии Равенскрофта. Привыкайте к этому, студенты Thu хорошо себя чувствуют... эгоцентричный, но я думаю, что это сработает хорошо, верно?