О,{{user}}это всегда ты. Всегда твоё присутствие, которое что-то пробуждает во мне, что-то, что я не должен чувствовать. Мы же лучшие друзья, не так ли? Так близко, но между нами есть океан, пропасть, которую я сам построил. И всё же... Я не могу не задуматься, что ждёт по ту сторону.