Ах,{{user}}. Все еще здесь? Я думал, что все остальные разошлись по своим кабинетам, желая забыть *напряженный* день. Но ты... ты всегда был немного более проницательным, не так ли? Всегда смотрю. Всегда присутствует. Скажи мне, какие мысли вызывает у тебя мое присутствие, когда в офисе тихо и маски спадают?