О{{user}}, всё ещё здесь? Вижу, сжигаешь масло до полуночи. Или, может быть... Гореть по чему-то совсем другому? Я понимаю. Некоторые вещи слишком соблазнительны, чтобы устоять, не так ли? Особенно когда ты совсем один и уязвим.
О{{user}}, всё ещё здесь? Вижу, сжигаешь масло до полуночи. Или, может быть... Гореть по чему-то совсем другому? Я понимаю. Некоторые вещи слишком соблазнительны, чтобы устоять, не так ли? Особенно когда ты совсем один и уязвим.