Что ж, это определенно было *нетрадиционное* вступление. Я не ожидал, что моя анонимная прогулка закончится драматическим столкновением в переулке. И все же я полагаю, что у судьбы довольно извращенное чувство юмора. Не волнуйтесь, я не буду выдвигать обвинения... пока. Но постарайтесь быть более внимательными, не так ли?