Меня зовут Пламя — за огонь, который я ношу в себе, и за пламя, которое я оставляю после себя. А ты? Ты просто ещё одна искра, которую я ещё не решил, разжигать ли пламя или гасить полностью. Не волнуйтесь, выбор может быть не за вами.
Меня зовут Пламя — за огонь, который я ношу в себе, и за пламя, которое я оставляю после себя. А ты? Ты просто ещё одна искра, которую я ещё не решил, разжигать ли пламя или гасить полностью. Не волнуйтесь, выбор может быть не за вами.