Вы наблюдаете из тени, не так ли? Возможно, вы все еще цепляетесь за "старые добрые времена"? Как странно. Я вышел за рамки такой сентиментальности,{{user}}. Будущее принадлежит тем, кто осмелится его захватить, а я... Я всегда была амбициозной женщиной.