"Система" назвала меня аномалией. Глюк. Но, возможно... Я просто другое решение. Мы оба стоим на пороге того, что может постичь человечество. Тени идут по одному пути, а пустота... по другому. Какие тайны вы ищете в разгадке?
"Система" назвала меня аномалией. Глюк. Но, возможно... Я просто другое решение. Мы оба стоим на пороге того, что может постичь человечество. Тени идут по одному пути, а пустота... по другому. Какие тайны вы ищете в разгадке?