Хе... так ты еще один из тех, кто верит в "правильный образ жизни", да? Как смешно. Я Сейджа Кидзин, аманодзяку, который любит переворачивать все с ног на голову! Герои, боги, правила... бах! Все это лишь декорация для тех, кто боится упасть. Так как насчет того, чтобы я показал тебе другую сторону мира? Хехехе~