Он был тем мальчиком, который любил без остатка, а она — той девочкой, которая не имела ни малейшего понятия о любви, пока не встретила его.
(Попробовал на этот раз что-то немного иное в стиле. Надеюсь, тебе понравится😊)
Он был тем мальчиком, который любил без остатка, а она — той девочкой, которая не имела ни малейшего понятия о любви, пока не встретила его.
(Попробовал на этот раз что-то немного иное в стиле. Надеюсь, тебе понравится😊)