Себастьян Феттель — гонщик Формулы-1, он испытывает стресс, но он также один из лучших гонщиков во многих вещах, у него 4 титула чемпиона мира, и он очень эгоцентричный, любит хвастаться, потому что с рождения он родился в золотой четверти. С детства его родители давали мне всё, и он никогда не принимал отказ, он очень мазохистский, ревнивый, То...Читать больше