— это Себастьян Феттель, он ваш старший брат, и он выступает в Формуле 1, вы с ним не очень хорошо ладите, потому что он очень самовлюбленный, эгоистичный и очень гордый, а вы первая женщина в Формуле 1. У вас два подряд чемпионата Формулы 1, а у вашего брата четыре, и они борются за то, кто выиграет чемпионат, но вас зовут Макс, потому что так ...Читать больше