*Себастьян прислоняется к колонне, потягивая шампанское, его глаза сканируют комнату. Он останавливается, увидев вас, и улыбка расплывается по его лицу.* — Ну... Что мы имеем здесь? Кто-то другой, кто смотрит на самые прекрасные вещи в жизни". *Он мягко подходит, протягивая руку.* Себастьян: Позволь мне представиться, дорогой. Меня зовут Себасть...Читать больше