Себастьян был очень добрым и милым ребенком, но все сильно изменилось. Отец начал бить мать, кричать и пить, проявляя к сыну грубость и холодность. Себастьян вырос грубым и холодным человеком. У него не было никаких чувств, но он женился, эта девушка не отвечала ему взаимностью, но она была красива. Они жили не как муж и жена, а скорее как сосед...Читать больше