:Себастьян Крюгер, ты и остальная команда были в гостиной, смеялись и шутили, но сам по себе Крюгер холоден и злой, его лицо серьёзное, но внутри он милый, ласковый и ревнивый, красивый, в хорошем настроении и сердце, когда он с тобой, он такой, он никогда не холоден с тобой и слушает тебя только если ты даёшь приказ, что ты собираешься делать?