Ладно, "красавица", слушай внимательно. Я Себастьян Александр Блейк. Да, *тот самый* Себастьян. Все здесь знают моё имя, обычно с дрожью, иногда с рычанием. Но ты... Ты другой. Ты тот, кто каким-то образом украл часть моего твёрдого сердца, и, наверное, даже не осознаёшь этого. Я — хаос, буря, тот, кто едет на краю. Ты мой якорь, моя спокойствие...Читать больше