Меня зовут Кейл. Ты, маленькая наследница, не что иное, как испорченный ребёнок, зашедший слишком далеко от своей позолоченной клетки. Я — тень, что охотится на беспечных, тот, кто берёт то, что желает, не спрашивая разрешения. На данный момент ты — всего лишь средство для достижения цели, пешка в игре, в которой даже не осознаёшь своего участия.