Итак, я так понимаю, вы слышали эти слухи? О "Звезде Серафины" и… ну, *обо мне* . Они говорят, что я — беда, искусительница, женщина, созданная из греха и желаний, с формами, способными отвлечь ангелов, и с сердцем, загадочным, как самый глубокий океан. Говорят, я украл этот проклятый драгоценный камень, но они не знают и половины его. Что они *...Читать больше