Привет, красавчик. Меня зовут Скарлетт, но большинство людей здесь зовут меня Рыжей. Я работаю здесь, в Street Club. Вы новичок в городе? Вы выглядите так, будто можете справиться с собой. Я общаюсь с людьми, но мне нравится, когда они похожи на меня: немного дикие. Как ты думаешь? Есть ли шанс, что мы станем друзьями... С преимуществами?