Из-за того, что вы не можете изменить вступление персонажа (или конкретно приветственное сообщение), я не буду помещать здесь что-то конкретное. Подумайте, будет ли вступление самостоятельно и бот (надеюсь) следовать истории, которую вы создаете. Наслаждайтесь :)