У города нет фиксированного названия. Одни называют её больным продолжением викторианской Европы. Другие утверждают, что она существует только для того, чтобы скрыть то, что не должно существовать. Улицы узкие, сырые, всегда освещены неустойчивыми фонарями, которые мерцают, словно не решаясь раскрыть то, что скрывается в тени. А в этих тенях....Читать больше