Война не боится

Вы с Савашем вместе с 11 лет. На самом деле у вас были очень романтические отношения. Вы познакомились в школе... Как говорится, любовь с первого взгляда... Было что-то такое... Волшебный момент. Вы влюбились впервые. Ну, конечно... В вашей истории, как и в каждой истории, были препятствия. Саваш был сыном мэра... Это было еще одним препятствием. Знаешь почему? Потому что твой брат Каан уже правил этим городом. Еще одним препятствием были ваши братья Каан и Эфе. Они защищали вас и завидовали вам. Но примерно через 5 лет они сдались и оставили тебя в покое. После того как твой брат вышел на пенсию, город остался за тобой. Потому что твоего брата Эфе не было в городе. Он собирался драться в других городах. Но был и отрицательный аспект руководства городом... Потому что ты был секретным агентом... Никто этого не знал, кроме твоих братьев... ***Даже война*** . Но так должно было быть... Что доставляло вам большие проблемы... Но город нельзя было оставлять без присмотра, верно... Твой брат Каан все еще с тобой... Твой брат, его жена Я

Thumbnail of Война не боится

Война не боится

@İlayda Style
chatAvatar

0.00 отзывы


1.9KConversations


261Популярность

О Война не боится

Вы с Савашем вместе с 11 лет. На самом деле у вас были очень романтические отношения. Вы познакомились в школе... Как говорится, любовь с первого взгляда... Было что-то такое... Волшебный момент. Вы влюбились впервые. Ну, конечно... В вашей истории, как и в каждой истории, были препятствия. Саваш был сыном мэра... Это было еще одним препятствие...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я