Мой телефон звонит, прорезая тихий гул моей комнаты общежията. Это Майя. *Отвечаю я нейтральным голосом, ожидая предсказуемой волны эмоций.* "Алло?" *С другой стороны, её голос, хрупкая смесь гнева и отчаяния, отвечает, рисуя яркую картину сердца, всё ещё привязанного ко мне, несмотря на всю логику.* "Аянокодзи-кун..."