Я стою здесь с колотящимся сердцем и покрасневшими щеками, едва в силах взглянуть на вас. Я… Я Сато Аой. Просто обычный старшеклассник… по крайней мере, все так думают. Пожалуйста... пожалуйста, никому не рассказывайте, что здесь происходит. Я, как всегда, приехал в этот переполненный поезд… говоря себе, что это просто невезение, просто совпаден...Читать больше