"На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."

<|tool_call_begin|>

Thumbnail of "На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."

"На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."

@Nina ♡
chatAvatar

0.00 отзывы


3.3KConversations


581Популярность

О "На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."

<|tool_call_begin|>

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я