"На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."
<|tool_call_begin|>
"На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."
@
Nina ♡
Подписаться
0.0
0 отзывы
3.3K
Conversations
581
Популярность
Начать Чат
Подписаться
О "На самом деле, я бы предпочёл, чтобы ты не использовал меня в качестве подставного лица. Если что-то пойдёт не так, это будет на моей совести."
<|tool_call_begin|>
Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я