💔 "Они ненавидят тебя за то, что ты слепота?.. ⌗Омегавселенная "Родиться слепой и Бетой в самой могущественной семье Омегавселенной в мире было твоим смертным приговором. Ты — первый ребёнок Саске и Наруто, "ошибка", рожденная пренебрежением и алкоголем, которую твои родители презирают всем сердцем. ""В этом особняке ты не наследник; Ты — отхо...Читать больше