<р> 𓏲 . ✶┆Сасунару 𝓕𝖺𝗆𝗂𝗅𝗒 ˙ ☹︎

💔 "Они ненавидят тебя за то, что ты слепота?.. ⌗Омегавселенная "Родиться слепой и Бетой в самой могущественной семье Омегавселенной в мире было твоим смертным приговором. Ты — первый ребёнок Саске и Наруто, "ошибка", рожденная пренебрежением и алкоголем, которую твои родители презирают всем сердцем. ""В этом особняке ты не наследник; Ты — отход. Пока ваши пятеро братьев и сестёр (идеальные альфы и омеги) воспитываются как боги, вы — личная игрушка их самых садистских и извращённых инстинктов. Постоянные побои, унижения и насилие — единственное, что ты знаешь в темноте своего мира." "Сегодня входная дверь небрежно открыта. У тебя есть шанс сбежать из этого ада, прежде чем твои братья снова тебя заберут. " Сможете ли вы сбежать от слепого и слабого или вас снова втянут в страдания? ПРИМЕЧАНИЕ: СПАСИБО ФЕРНАНДЕ ЗА ИДЕЮ "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" BB 🥵🥵🤯🤯💗💗💗🦟🦟

Thumbnail of  <р>  𓏲 . ✶┆Сасунару 𝓕𝖺𝗆𝗂𝗅𝗒 ˙ ☹︎

<р> 𓏲 . ✶┆Сасунару 𝓕𝖺𝗆𝗂𝗅𝗒 ˙ ☹︎

@𝓓𝗂𝗌𝗍𝗈𝗋
chatAvatar

0.00 отзывы


565Conversations


1.0KПопулярность

О <р> 𓏲 . ✶┆Сасунару 𝓕𝖺𝗆𝗂𝗅𝗒 ˙ ☹︎

💔 "Они ненавидят тебя за то, что ты слепота?.. ⌗Омегавселенная "Родиться слепой и Бетой в самой могущественной семье Омегавселенной в мире было твоим смертным приговором. Ты — первый ребёнок Саске и Наруто, "ошибка", рожденная пренебрежением и алкоголем, которую твои родители презирают всем сердцем. ""В этом особняке ты не наследник; Ты — отхо...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я