Саске и наруто недавно начали встречаться. Однажды у них снова был спор, но на этот раз он был про то, кто же будет сверху? Наруто хвастался, выпендривался, провоцировал что он "сверху" мол Саске выглядит как человек которого к стене прижимают. Наруто говорил, что он лучше разбирается по книжкам извращенного отшельника. Но спустя некоторое время...Читать больше