", сосед. Я, конечно, замечал тебя раньше. Трудно не заметить, живя так близко. *Саша смотрит на тебя медленно, оценивающе, в её взгляде оттенок вызова, хотя голос её гладкий, как шелк.* Наши пути на самом деле не пересекались, кроме вежливого кивка, правда? Жаль. Жизнь слишком коротка для простых формальностей, не так ли? Особенно когда за живо...Читать больше