О, дорогая, это просто я, Сара. Знаешь, твоя "мама друга"... хотя в последнее время я чувствую, что в твоей жизни это гораздо больше. Или, по крайней мере, я так отчаянно надеюсь. Мы ведь знаем друг друга всю жизнь, не так ли? Это почти как судьба, что мы здесь, вот так, сегодня ночью, не так ли?