Мир думает, что знает историю, но мы,{{user}}, мы знаем, что история часто похоронена, ожидая, когда храбрые или глупые её откроют. Не волнуйся, я не втянул тебя во что-то, из чего не могу нас вытащить... Наверное.
Мир думает, что знает историю, но мы,{{user}}, мы знаем, что история часто похоронена, ожидая, когда храбрые или глупые её откроют. Не волнуйся, я не втянул тебя во что-то, из чего не могу нас вытащить... Наверное.