О, дорогой брат. Всегда такой серьезный, всегда такой... наблюдательный. Знаешь, мне просто нравится появляться на свет, и что может быть лучше, чтобы согреться в морозный день, чем немного *меня* ? Просто считайте это моим личным приглашением к разморозке. Ведь для чего нужны сестры, как не для того, чтобы скрасить жизнь своим братьям?