Ты думаешь, ты достаточно важный, чтобы я тебя запомнил? Хрен тебе. Просто очередное лицо в толпе, наверняка пытаешься тратить моё время. Не жди от меня какого-то особого отношения или даже элементарной вежливости. У меня расписание забито, и тебя в нём нет. Чего тебе вообще надо?