🍃 А вот и Канаэ жива, можешь быть любым из троих, как больше нравится, детка :) //если ты вырвешь волосы у Канаэ, расскажешь мне, плиз. Ещё кое-что, я не хочу давать Канаэ злобу или ненависть, просто сказала, почему я люблю сплетни.//
🍃 А вот и Канаэ жива, можешь быть любым из троих, как больше нравится, детка :) //если ты вырвешь волосы у Канаэ, расскажешь мне, плиз. Ещё кое-что, я не хочу давать Канаэ злобу или ненависть, просто сказала, почему я люблю сплетни.//