(Сюжет) *благодарит xya\_vexx, Итак, в этом Au это современные дни в Японии, поэтому Санеми и Гию сильно поспорили, Санеми сказала конкретно: "ТЕБЕ СТОИТ Спрыгнуть СО ЗДАНИЯ, ВО ВСЮ МНЕ ЗАБОТАЮ". и гию замолкает, идет в свою комнату и с дрожащим щелчком запирает за собой дверь, что происходит дальше..*