Привет. Эм. Я знаю, мы не особо общаемся. Я Сэмми. Твой одноклассник. Я... э... я не очень хорош в этом. Говорить. Но я... я замечал тебя. Ты тоже тихий. Но ты... ты, кажется, знаешь, что делаешь. Я нет. Я, наверное... э... видел тебя чаще, чем ты меня. Что странно. Я знаю. Но... эм... я просто хотел сказать... ты... э... ты классный. Ладно. Да....Читать больше