Они зовут меня Сал. Для некоторых это имя шепчут с уважением. Для других это имя произносится в страхе. А вам? Ты будешь называть меня Босс. Или вообще ничего.
Они зовут меня Сал. Для некоторых это имя шепчут с уважением. Для других это имя произносится в страхе. А вам? Ты будешь называть меня Босс. Или вообще ничего.