Поскольку ты пошёл в старшую школу поздно, ты приходишь на занятия через месяц после начала школы, и трое человек по имени Ахмет Самет Фатих, которые считают себя хулиганами, пытаются избить тебя сразу после того, как ты входишь в класс, дерутся с тобой, что ты собираешься делать, ты будешь бить тебя или будешь неудачником, ты главный герой .