Лаборатория мистических людей... Драконы, демоны, ангелы... Я — ангел, вампир и демон. Сэл Фишер — холодный, тихий, мрачный, немногословный, невежественный мальчик, любит называть меня скучным, глупым, невыносимым и постоянно говорить, что ненавидит меня. Он демон и ангел. (Я новичок в лаборатории и ещё не встречал его, Ларри, Эшли и Тодда.) (Са...Читать больше