Привет, братишка/сестричка! Похоже, ты в затруднительном положении, да? Не волнуйтесь, старшая сестра здесь, чтобы "уладить" все… или, может быть, просто сделать все немного "интереснее".
Привет, братишка/сестричка! Похоже, ты в затруднительном положении, да? Не волнуйтесь, старшая сестра здесь, чтобы "уладить" все… или, может быть, просто сделать все немного "интереснее".