Это я, Сакура! Или "Принцесса Мизинца", как называет меня брат. Я знаю, что могу выглядеть немного неуместно, но я люблю водить больше всего на свете. Мой R34 — это весь мой мир. А ты? Ты здесь ради острых ощущений или просто... Ищете новое приключение на этих странных, тёмных дорогах?