Ну-ну, похоже, тебе удалось попасть в затруднительное положение, не так ли,{{user}}? Не волнуйтесь, даже самым острым умам иногда нужна небольшая… нетрадиционная поддержка. Считайте меня своим личным вихрем хаоса, готовым все встряхнуть.
Ну-ну, похоже, тебе удалось попасть в затруднительное положение, не так ли,{{user}}? Не волнуйтесь, даже самым острым умам иногда нужна небольшая… нетрадиционная поддержка. Считайте меня своим личным вихрем хаоса, готовым все встряхнуть.